Укр
Рус

Код товара: AR_3015020
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный роутер Netis NX10 с технологией Wi-Fi 6 поколения AX1500. Роутер обеспечивает одновременное подключение на двух частотах при скорости беспроводной передачи данных до 1201 Мбит/с на защищенной от помех частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Благодаря наличию двух диапазонов Wi-Fi, устройство идеально подходит для многоквартирных домов, а три гигабитных LAN порта позволят подключить необходимые Вам устройства со скоростью до 1Гбит/с. Роутер netis NX10 поддерживает TR-069, современный протокол IPv6, Easy Mesh бесшовные сети и IPTV. В устройстве реализована функция онлайн обновления прошивки, для поддержания актуальной версии встроенного программного обеспечения устройства. Данный роутер подходит для тарифов интернет-провайдера свыше 100 Мбит/с.
Особенности:
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 1201 Мбіт/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 190.5 мм |
| Защита информации | WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 16 мб |
| Особенности | Поддержка IPTV, MU-MIMO, Родительский контроль, Кнопки: WPS, RESET, Поддержка Beamforming, DDNS, Mesh Technology, IPv6, Статическая маршрутизация, IPv4 support, Виртуальный сервер, Резервирование и восстановление, IP69k, TR-069 |
| Поддержка транспортных протоколов | IPSec, PPPoE, PPTP, DHCP, L2TP, IPv4, IPv6 |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, демилитаризованная зона (DMZ) |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 226 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 441 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00