Укр
Рус

Код товара: AR_3014914
10/100/1000BASE-T Ethernet, LAN - 4, VPN - есть
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс, Ruijie Cloud |
| Вес | 406 г |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 108.5 мм |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | firewall, 2 х WAN-порта |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, L2TP, IPSec, OpenVPN, SNMP, NAT+ |
| Процессор | 0.88 GHz dual-core processor |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 206.5 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 601 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00