Укр
Рус

Код товара: AR_3015008
Один роутер для работы и развлечений
Ruijie Reyee RG-EW1200G PRO — это гигабитный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор, предназначенный для всех типов помещений. Он обеспечивает общую скорость Wi-Fi до 1267 Мбит/с, а также оснащён 1 WAN и 3 LAN портами с пропускной способностью до 1 Гбит/с. Наслаждайся каждым моментом общения со своей семьей.
Особенности:
Максимальное покрытие и стабильность сигнала
Благодаря мощным внешним антеннам и технологии Beamforming каждое подключённое устройство получит мощный и стабильный сигнал.
Wi-Fi повсюду благодаря технологии Reyee Mesh
Расширение Wi-Fi-покрытия ещё никогда не было таким простым — для этого понадобиться всего один клик. Создавайте бесшовную сеть и забудьте про мертвые зоны вместе с Ruijie.
Ваш надёжный помощник для всей семьи
Объединяйте все устройства в единую сеть
Два диапазона Wi-Fi вместе с технологией MU-MIMO уменьшают влияние помех и позволяют подключать больше устройств. А благодаря технологии Reyee Mesh вы сможете перемещаться по квартире со своим телефоном или планшетом без потери сигнала и всегда будете получать наилучшую скорость.
Настройте свою сеть несколькими касаниями
В бесплатном приложении Reyee Router App можно настроить многофункциональную и скоростную домашнюю сеть менее чем за 2 минуты. И там очень много возможностей!
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 867 Мбит/c), n (до 400 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Ruijie Cloud |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 390 г |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество антенн | 6 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | firewall, Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, 2x2 MIMO, Родительский контроль, усиление антенны 2.4 GHz: 5 dBi; 5 GHz: 6 dBi |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv6 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 220 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 726 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00