Укр
Рус

Код товара: AR_3015035
RG-EW3000GX Pro - это не только экономичный домашний маршрутизатор Wi-Fi 6, но и игровой маршрутизатор с множеством киберспортивных функций, которые вы можете изучить!
Сверхскоростной Wi-Fi 6
Сверхскоростная конструкция Wi-Fi 6 с каналом 160 МГц и одновременной скоростью передачи данных до 3000 Мбит/с. Два широкополосных соединения 1 Гбит/с с суммарной скоростью до 1,6 Гбит/с. Благодаря технологии MU-MIMO и BSS coloring все ваши устройства получат свою долю пропускной способности WiFi.
WAN Aggregation
В RG-EW3000GX Pro реализована функция WAN Aggregation, обеспечивающая ультрагигабитную скорость проводного соединения. Вы можете наслаждаться проводной скоростью 2 Гбит/с от вашего модема к вашему ПК и игровой консоли.
GameFast
RG-EW3000GX Pro оснащен игровым процессором GameFast, который открывает выделенный канал для игровых сервисов. GameFast устанавливает приоритет идентификации и пересылки игровых данных, чтобы игровые сервисы не пострадали от других сервисов.
Превосходный сигнал и покрытие
Пять независимых усилителей сигнала увеличивают мощность сигнала на 40 %. Покрытие до 488 кв. метров.
Wi-Fi QoS
Технология собственной разработки Reyee, автоматически классифицирует игровые кадры в очередь передачи с наивысшим приоритетом, обеспечивая высокую стабильность работы до 10 мультиплееров.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (5 ГГц, до 2.4 Гбит/c), ax (2.4 ГГц, до 574 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 3000 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Reyee Router |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax |
| Вес | 480 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 256 MB |
| Особенности | настройка гостевого доступа, Поддержка IPTV, Родительский контроль, OFDMA, 2 х WAN-порта, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, 2×2 MU-MIMO, Брандмауэр |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DDNS, OpenVPN |
| Процессор | MediaTek MT7981 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 260 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 224 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00