Укр
Рус

Код товара: AR_3015009
Наступила эра Wi-Fi 6, наступило время RG-EW3200GX Pro
Ruijie Reyee RG-EW3200GX PRO – это гигабитный двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой современного стандарта Wi-Fi 6. Одной из главных особенностей этой модели является впечатляющая общая скорость до 3200 Мбит/с. Загрузка 4К-контента и стабильная связь для игр больше не проблема вместе с роутером нового поколения Ruijie RG-EW3200GX Pro.
Особенности:
Создан для многозадачности
Технология BSS Coloring вместе с улучшенным MU-MIMO позволяет увеличить количество подключённых устройств и избежать помех от соседних Wi-Fi-сигналов.
Мощный сигнал. Как будто стен не существует.
Благодаря 8 внешним антеннам и технологии Beamforming каждое подключённое устройство получит мощный и стабильный сигнал.
Неудержимая мощь и скорость ракеты
Объединение технологий OFDMA и MU-MIMO, увеличение амплитудной модуляции 4 раза по сравнению с АС-стандартом, обеспечивают высокую скорость и стабильность сети.
Подключите ещё больше устройств одновременно благодаря мощному чипсету и антенной формуле 4х4 в обоих диапазонах.
Wi-Fi повсюду благодаря технологии Reyee Mesh
Расширения Wi-Fi-покрития ещё никогда не было таким простым – для этого понадобиться всего лишь 1 клик. Создавайте бесшовную сеть и забудьте про мертвые зоны вместе с Ruijie.
Простая домашняя сеть вместе с Ruijie!
В бесплатном приложении Reyee Router App. можно настроить многофункциональную и скоростную домашнюю сеть менее чем за 2 минуты. И там очень много возможностей!
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 800 Мбит/с), ax (до 2400 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 2402 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Reyee Router |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax |
| Вес | 800 г |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 8 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | firewall, Поддержка IPTV, Поддержка технологии Beamforming, Родительский контроль, 4х4 MU-MIMO, OFDMA, усиление антенны 2.4 GHz: 5 dBi; 5 GHz: 6 dBi, Кнопка RESET |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, UPnP, DHCP, DDNS, IPv6 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00