Укр
Рус

Код товара: AR_3014933
Tenda TX12 Pro - двухдиапазонный гигабитный беспроводной маршрутизатор Wi-Fi 6, предназначенный для пользователей, которым важна производительность. Оба его двухдиапазонных маршрутизатора поддерживают технологию Wi-Fi 6 (802.11ax), а скорость одновременной передачи данных составляет до 2976 Мбит/с (5 ГГц: 2402 Мбит/с, 2,4 ГГц: 574 Мбит/с).
Бесперебойная работа в Интернете с AX3000
Tenda TX12 Pro имеет двухдиапазонную скорость одновременной передачи данных до 2976 Мбит/с, из которых 2402 Мбит/с для диапазона 5 ГГц и 574 Мбит/с для диапазона 2,4 ГГц. Он также поддерживает сверхширокую полосу пропускания 160 МГц, которую можно использовать с мобильными телефонами, поддерживающими такую же полосу пропускания. Это позволяет сигналу свободно распространяться по более широкому каналу, максимально увеличивая производительность ваших устройств и повышая удобство работы в Интернете.
Сверхскорость благодаря мощному диапазону 5 ГГц
Теоретическая скорость однодиапазонной беспроводной сети 5 ГГц эквивалентна сумме скоростей трех маршрутизаторов AC1200 и действительно работает на полной гигабитной пропускной способности, позволяя вам беспрепятственно работать с такими приложениями, как короткие видеоролики, аудио и видео 4K, онлайн-игры, прямые трансляции и загрузка больших файлов.
Двухъядерный процессор, плавная работа в сети
Tenda TX12 Pro оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, в котором используется передовой 12-нм техпроцесс. Его комплексная вычислительная мощность на 30% выше, чем у старого двухъядерного маршрутизатора AX3000. Благодаря этому маршрутизатор потребляет меньше энергии и выделяет меньше тепла, а его мощность обеспечивает стабильную и бесперебойную работу сети.
Полное покрытие сигнала на 360°
Tenda TX12 Pro имеет пять внешних всенаправленных антенн с высоким коэффициентом усиления 6dBi, 3 передатчика и 3 приемника в частотном диапазоне 5 ГГц, что значительно повышает уровень сигнала в высокоскоростных частотных диапазонах, эффективно устраняет мертвые зоны бокового сигнала, действительно достигает полного покрытия сигнала на 360° и обеспечивает лучший опыт работы в сети.
Сильный сигнал Wi-Fi для проникновения через несколько стен
Tenda TX12 Pro имеет 5 встроенных высокопроизводительных модулей усиления сигнала. По сравнению с 4 FEM старого маршрутизатора AX3000, сила сигнала эффективно увеличивается на 3 дБ, всесторонне улучшая передачу сигнала и чувствительность приема, и достигая покрытия всего дома Wi-Fi 6 для средних и больших квартир. Везде, где бы вы ни находились, есть хороший сигнал.
Сверхширокое покрытие с Wi-Fi+
Поддерживая сетевую функцию Wi-Fi+, TX12 Pro может быть соединен с маршрутизаторами Tenda, которые также поддерживают функцию Wi-Fi+, одним щелчком мыши, легко расширяя зону покрытия Wi-Fi и достигая высокоскоростного доступа в Интернет по Wi-Fi 6 для больших квартир по всему дому.
Больше удовольствия от многопользовательской игры
Благодаря технологии OFDMA+MU-MIMO больше устройств могут одновременно выходить в Интернет, эффективность передачи данных значительно повышается, задержка значительно уменьшается, а в многопользовательских играх не будет заиканий.
Свободное переключение между 3 режимами
Tenda TX12 Pro поддерживает 3 режима: Маршрутизатор, Точка доступа и Ретранслятор. Он прост в управлении и может легко адаптироваться к различным интернет-сценариям.
Полногигабитные порты для высокого трафика
Поддерживает широкополосный доступ в пределах 1000 м, чтобы удовлетворить потребности в модернизации широкополосного доступа в ближайшие 2-3 года. Достигайте более быстрой и стабильной передачи данных через LAN-порт, полностью используя каждый мегабит пропускной способности оператора.
Богатый функционал, легкость в освоении
Используя Tenda WiFi APP или веб-страницу управления, вы можете мгновенно получить множество практических функций: Контроль доступа ребенка в Интернет, предотвращение сетевой зависимости. Быстрое самотестирование интеллектуальной диагностики, выполнение ремонта сети.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 2402 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3 |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK, WPS, WPA3-SAE/WPA2-PSK |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка IPTV, Клонирование MAC-адреса: изменение WAN/LAN MAC-адрес, MU-MIMO, Кнопки: WPS, RESET, OFDMA, Поддержка Beamforming, DHCP - сервер, 1024-QAM high data rate |
| Поддержка транспортных протоколов | L2TP, IPv4, IPv6, IPSec, PPPoE, PPTP, UPnP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, демилитаризованная зона (DMZ), Beamforming, фильтрация web-содержимого |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 267 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 574 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00