Укр
Рус

Код товара: AR_3015059
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 750 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | съемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | Nano SIM |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | TP-Link Tether |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Вес | 250 г |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, С удаленным управлением, Поддержка WPS |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DDNS, IPv4, IPv6 |
| Функции межсетевого экрана | защита от DDoS-атак, SPI Firewall, фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 174 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 913 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00