Укр
Рус

Код товара: AR_3014932
n, ac, a, g, b, 3000 Мбит/с, встроенные, WPA, WPA2, WPA3
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 3000 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | TP-Link Deco |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3, брандмауэр IPv4 SPI |
| Количество антенн | 8 |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | l2TP, PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, IGMP, IPv4, IPv6 |
| Функции межсетевого экрана | предотвращение DoS атак, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 105 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
20 165 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00