Укр
Рус

Код товара: AR_3015015
Маршрутизатор 3-в-1: объединяет маршрутизатор, выход PoE+ и возможность централизованного управления Omada.
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, SFP |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 9 |
| Дополнительные порты | 2 х SFP |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | SNMP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3 |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 1 гб |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv6, ICMP, IPSec, FTP, NAT, DNS, NTP, HTTP, HTTPS |
| Функции межсетевого экрана | демилитаризованная зона (DMZ), NAT, DDNS, Forbid UDP flood attack, Forbid TCP flood attack, запретить ICMP флуд атаки, запретить WAN PING из интернет-сети |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 226 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 625 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00