Укр
Рус

Код товара: AR_3016715
Особенностью машинки для стрижки Magio MG-591 является легкая стрижка одним движением, ведь высокая скорость и хорошо продуманная эргономичная форма гарантируют легкую работу без нагрузки на кисть руки. Машинка для стрижки волос MG-591 позволяет скорректировать стрижку в любое время, способна за короткое время создать стильную и креативную прическу, а также идеально подойдет для создания ровных четких контуров.
В комплектацию входит 4 насадки, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм, расческа, ножницы и масло. Благодаря легкости и тихому мотору машинка работает качественно и очень удобна в использовании, ей можно стричь как взрослых, так и детей. Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей
MAGIO – это украинский бренд бытовой техники, не так давно появившийся на рынке страны. Основан сравнительно молодой компанией, которая базируется в Киеве. За маленький период времени она стала пользоваться большим спросом среди покупателей. Благодаря экономии на рекламе производителям удалось создать качественную бытовую технику, способную конкурировать с более дорогими брендами.
| Питание | от сети |
| Длина стрижки | 3 - 12 мм |
| Тип мотора | вибрационный |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Габариты | 18 х 4.5 см |
| Габариты в упаковке | 23 х 14 х 6 см |
| Дополнительно | низкий уровень шума, лезвия с титановым покрытием, эргономичная рукоятка |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | щеточка для чистки, ножницы, расческа, масло для смазки лезвий, насадки (4 шт) |
| Тип управления | ползунковое |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
686 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00