Укр
Рус

Код товара: AR_3016699
Набор для груминга Remington G10 Graphite Series - это универсальное решение для всех ваших потребностей. Он сочетает 10 функций в одном устройстве и имеет 5 насадок для всестороннего стайлинга, включая основное лезвие, линейный триммер для носа и ушей, двойную регулируемую расческу (2-20 мм) и фиксированные расчески на 1,5 мм и 3 мм. Достичь желаемого вида еще никогда не было так просто.
| Питание | аккумулятор |
| Тип установки длины | съёмные насадки |
| Длина стрижки | 1 - 30 мм |
| Функции | влажная чистка, индикатор зарядки |
| Время автономной работы | 40 минут |
| Тип мотора | роторный |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119 г |
| Габариты | 16.5 x 3.7 x 3.4 см |
| Габариты в упаковке | 23.7 х 18.7 х 9 см |
| Дополнительно | с индикатором заряда, Съемные лезвия можно мыть под водой |
| Количество насадок | 5 |
| Комплектация | расческа, usb-кабель, триммер для бороды, двойная регулируемая расческа для бороды и волос (2-20 мм), линейная насадка-триммер |
| Материал лезвий | сталь с графитовым покрытием |
| Тип управления | кнопочное |
| Время зарядки | 16 часов |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 178 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00