Укр
Рус

Код товара: AR_3016705
Профессиональная стрижка в домашних условиях
Enchen Boost 2 – машинка для стрижки, которая позволит вам выполнять стрижки салонного уровня у себя дома. Модель имеет специальную выдвижную насадку, позволяющую устанавливать длину среза. Регулируемая длина от 0.7 до 21 мм позволит вам создавать разные варианты стрижек и экспериментировать со стилем.
Керамические ножи
Для обеспечения качественной стрижки модель получила керамические ножи. Они намного превосходят нержавеющую сталь в износостойкости и прочности. В процессе работы они не нагреваются и обеспечивают низкий уровень шума при работе – не превышает 55 дБ. Для работы с густыми и плотными волосами предусмотрен турбо-режим.
Приятный дизайн
Enchen Boost 2, как и предыдущее поколение, выполнено в минималистическом дизайне. Матовый пластик, индикаторы заряда, облегченный корпус – все для комфортной работы. Модель имеет довольно удобную форму – даже при длительной стрижке рука мастера не будет уставать.
Автономность до 2х часов
Модель работает от аккумулятора на 800 мАч. Полного заряда Enchen Boost 2 будет достаточно на 2 часа непрерывной работы. Полный цикл зарядки составляет 3 часа.
| Питание | аккумулятор |
| Тип установки длины | телескопические насадки |
| Длина стрижки | 0.7 - 21 мм |
| Функции | быстрая зарядка, самозатачивающиеся ножи |
| Время автономной работы | до 120 минут |
| Тип мотора | роторный |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Вес в упаковке | 210 г |
| Габариты | 16.5 х 4.2 х 4.2 см |
| Габариты в упаковке | 21 х 9.5 х 5.5 см |
| Дополнительно | съемный нож |
| Количество насадок | Регулируемая насадка |
| Комплектация | щеточка для чистки, масло для смазки, зарядное устройство, насадка |
| Материал лезвий | керамика |
| Тип управления | кнопочное |
| Время зарядки | 3 часа |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
839 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00