Укр
Рус




Код товара: AR_3004783
PRIME B760M-K D4 – это плата Micro ATX и отличная основа для компактной сборки.
Материнские платы серии ASUS Prime разработаны экспертами, чтобы полностью раскрыть потенциал процессоров Intel Core 13 поколения. Благодаря надежной системе питания, комплексным решениям для охлаждения и интеллектуальным параметрам настройки PRIME B760M-K D4 предоставляет пользователям и разработчикам персональных компьютеров ряд оптимизации производительности с помощью интуитивно понятных функций программного обеспечения и микропрограммы.
Особенности:
- разъем Intel LGA 1700: готовый к процессорам Intel 13-го и 12-го поколений;| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B760 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 2 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 5333 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 1 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Четыре |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x front panel audio header, 1 x speaker header, 1 x SPI TPM header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x AURA RGB headers, 1 x Clear CMOS header, 1 x 4-pin Chassis Fan header, 1 x 10-1 pin System Panel header, 2 x Addressable Gen 2 headers |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x VGA |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 13-е поколение и Intel Core 12-го поколения, Pentium Gold и Celeron |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16, 2 x PCI-E 4.0 x1 |
| Тип BIOS | 128 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 2933 MHz, 3000 MHz (O.C.), 3200 MHz (O.C.), 2666 MHz, 4000 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 3400 MHz (O.C.), 4266 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C), 2800 MHz, 4800 MHz (O.C), 5000 MHz (OC), 5333 MHz (OC), 5066 MHz (OC), 2133 MHz, 2400 MHz |
| Ширина, мм | 211 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 619 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00