Укр
Рус









Код товара: AR_3006481
Тип - стационарный, объем установленной оперативной памяти - 4GB, операционная система - Android 13, разрешение видео - Ultra HD 4K (3840x2160), поддерживаемые интерфейсы - RJ45 (LAN), HDMI, USB 3.0, беспроводные подключения - Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.1, дополнительные функции - Netflix, YouTube, Hulu, Flixster, Facebook, Twitter, пульт ДУ - есть
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддерживаемые интерфейсы | RJ45 (LAN), HDMI, USB 2.0, USB 3.0 |
| Беспроводные подключения | Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.1 |
| Дополнительные функции | Twitter, Netflix, YouTube, Hulu, Flixster, Facebook |
| Пульт ДУ | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 32GB, 64GB |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Графический процессор | Mali-450 |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | ARM Cortex-A53, Rockchip RK3528 Quad Core ARM Cortex A53 |
| Ширина | 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 253 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00