Сетевой фильтр Hoco AC14A Rico 5-позиционная розетка (PD30W/1C3A) (EU) Белый - фото 1
Сетевой фильтр Hoco AC14A Rico 5-позиционная розетка (PD30W/1C3A) (EU) Белый - фото 2
Сетевой фильтр Hoco AC14A Rico 5-позиционная розетка (PD30W/1C3A) (EU) Белый
Код товара: AA_2149104
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Одна из розеток оснащена технологией Power Delivery (PD) мощностью до 30 Вт, что позволяет быстро заряжать современные устройства, поддерживающие эту технологию. Также есть три розетки силой тока 3А для зарядки или подключения устройств с более низким энергопотреблением.
Производитель: Hoco
Быстрая зарядка: Нет
Количество USB-портов: 2 штуки
Гарантийный срок: 6 месяцев
Кабель в комплекте: Нет
Номинальная сила тока: 2.1 А