Укр
Рус










Код товара: AR_3007005
Состояние товара - Новый, 6.83", 2772x1280, 120 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 9500s, 12 Gb, 256 Gb, 50 + 8 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 20 Mpx, Infrared port, Bluetooth, WI-FI, NFC, 8500 mAh, гироскоп, быстрая зарядка, стереодинамики, голубой
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9500s |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Фронтальная камера | 20 Mpx |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI, Infrared port |
| Навигация | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8500 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | гироскоп, быстрая зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | стекло, алюминий |
| Цвет | голубой |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | Immortalis-G925 MC12 |
| Вес | 218 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, Fast Charge 100W |
| Размеры (мм) | 162.9 x 77.9 x 8.2 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 3.4 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
26 522 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00