Модуль питания 960mA, KNX Akubela KXPW-B1A960 (00-00002685) - фото 1
Модуль питания 960mA, KNX Akubela KXPW-B1A960 (00-00002685)
Код товара: TS_3119740
О товаре
Модуль питания 960mA, KNX Akubela KXPW-B1A960 для питания шины EIB/KNX с номинальным выходным напряжением 30 В постоянного тока и общим выходным током 960 мА. Устройство оснащено двумя выходными каналами: один – для питания шины с одновременной передачей сигнала, второй – как вспомогательный источник питания. Благодаря модульному дизайну и возможности монтажа на стандартную DIN-рейку 35 мм, интеграция модуля в систему выполняется быстро и удобно. Наличие кнопки сброса позволяет оперативно восстановить питание в случае возникновения неисправности, что повышает общую надежность системы KNX.
Применение
Ключевые свойства
  • Два выхода: питание шины KNX и дополнительное вспомогательное питание, общий выходной ток до 960 мА.
  • Выходное напряжение: 30 В постоянного тока.
  • Входное напряжение: 180~264 В переменного тока.
  • Защита от перегрузки: автоматическое отключение с индикацией ошибки.
  • Защита от короткого замыкания: автоматическое отключение питания с последующим уведомлением.
  • Функция сброса шины KNX для восстановления связи после сбоев.
  • Монтаж: стандартная DIN-рейка 35 мм.
  • Габариты устройства: 72 / 90 / 64 мм.