Укр
Рус

Код товара: AR_3017572
Назначение - автомобильный, домашний (универсальный), количество инструментов - 41
| Назначение | автомобильный, домашний (универсальный) |
| Количество инструментов | 41 |
| Комплектация набора | торцевые головки, биты, держатель для бит, трещётка |
| Тип шлица бит | звездочка (Torx), Security Torx (TR), плоский (SL), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), квадратный (SQ), шестигранный (Hex,H) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 31 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 60 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 10 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит | TR25, TR30, T8, T9, SQ1, SQ2, T7, T6, TR40, TR27, H7, H8, SL8, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, H2, H3, H4, H5, H6, SL6.5, H2.5, SL5.5, TR10, TR15, TR20 |
| Размеры торцевых головок | 6, 7, 8, 10, 11, 13, 9, 12, 14, 5.5 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | двенадцатигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 522 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00