Укр
Рус




Код товара: AR_2996804
Характеристики
Производительный накопитель, который выполнен в компактном форм-факторе 2.5" дюйма. Изготовлен на базе памяти 3D NAND, имеет оптимизированную конструкцию и получил поддержку новейших технологий.
Поддерживает интерфейс SATA III. Те пользователи, которые привыкли к традиционным жестким дискам оценят Apacer AS340X за увеличенную скорость работы, записи и передачи данных. Дополнительно тип памяти SSD является более устойчивым к вибрациям и ударам, ведь лишен механических движущихся частей, в отличие от жестких дисков. Показатель устойчивости чрезвычайно важен для современных тонких ноутбуков, которые могут использоваться в дороге и вне офиса.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 140 |
| Габариты | 100 х 69.85 х 6.90 мм |
| Энергопотребление | рабочее: 5.0 Вт |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | AS340X |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 713 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00