Укр
Рус



Код товара: AR_3002828
Характеристики
Накопитель SSD M.2 2242 128GB Transcend (TS128GMTS430S)
Ультракомпактный накопитель M.2 SSD 430S от Transcend, использующий интерфейс SATA III 6 Гбит/с и кэш DDR3 DRAM, хорошо подходит для удовлетворения высокопроизводительных потребностей и строгих ограничений по размеру устройств малого форм-фактора. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки, накопители Transcend MTS430S обеспечивают непревзойденную надежность хранения данных.
Основные технические особенности
Компактный форм-фактор M.2 SATA (42 мм) для ультрапортативных системs
Флэш-память 3D NAND
Кэш DDR3 DRAM
Интерфейс SATA III 6 Гбит/с и технология кэширования SLC обеспечивают максимальную скорость передачи данных
Поддержка технологий RAID и LDPC-кодирования (Low-Density Parity Check) гарантируют целостность данных
Полноценная поддержка режима сна Device Sleep Mode (DevSleep) позволяет увеличить длительность автономной работы ноутбука за счет отключения питания интерфейса SATA во время его простоя.
Поддержка команд S.M.A.R.T., TRIM и NCQ
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2242 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 6 г |
| Габариты | 42 x 22 x 3.58 мм |
| Серия | 430S |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 880 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00