Укр
Рус

Код товара: AR_2996896
Характеристики
Накопичувач SSD Samsung 256GB NVMe (MZ-VLB256B) – це високошвидкісний твердотільний накопичувач, який забезпечує максимальну продуктивність та надійність для сучасних користувачів. Завдяки інтерфейсу NVMe та передовій технології V-NAND, цей SSD ідеально підходить для швидкого завантаження операційної системи, програм і ігор.
Основні характеристики:| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4, PCI Express NVMe |
| Скорость чтения | 3500 Mb/s |
| Скорость записи | 2200 Mb/s |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 150 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.3 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 300 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00