Насадка торцевая USH магнитная 8 x 50 мм (U0010668/50) - фото 1
Насадка торцевая USH магнитная 8 x 50 мм (U0010668/50)
Код товара: MD_3285048
О товаре
Насадка торцевая USH магнитная (U0010668/50) – это профессиональный сменный инструмент индустриального качества от ведущего немецкого производителя USH, разработанный для интенсивной эксплуатации в строительстве и производстве. Насадка имеет длину 50 мм и предназначена для работы со шурупами, винтами и шурупами, имеющими внешний шестигранный профиль размером 8 мм (М8). Благодаря стандартному размеру посадки 1/4" (6.3 мм), она совместима с большинством современных шуруповертов, дрелей и ручных держателей бит.
Характеристики
Бренд
USH
Страна-производитель
Китай
Количество граней
Шестигранные
Посадочный квадрат
1/4"
Размер головки
8 мм
Длина
50 мм