Укр
Рус

Код товара: AR_3024104
LED светильник встроенный круглый VIDEX 6W 5000K – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 85Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 510 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 510 Лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.065 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 140° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 118 х 25 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 533 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00