Укр
Рус










Код товара: AR_3002504
Настольная сенсорная лампа QUANTUM ASCONA QM-TL1030-4K с функцией ночника, оснащенная Li-ion аккумулятором для вашего офиса и дома. Лампа высотой 344 мм, изготовленная из ABS пластика, обладает высокой механической прочностью и ударопрочностью. Очень просто и стильное основание. На корпусе находится сенсорный выключатель лампы и ночника, порт микро-USB для зарядки, индикатор заряда. Кабель USB в комплекте.
Основные характеристики:
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для офиса, для детской, для дома, для спальни, для гостиной |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | кнопка на корпусе |
| Тип питания | сеть, USB, аккумулятор |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | ночник, гибкая ножка |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Вес | 230 г |
| Высота | 34.4 см |
| Глубина | 8.1 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | изменяемая, холодный, нейтральный белый, теплый белый |
| Напряжение | 5 В, 220-240 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Формат батарей | 1 х 18650 |
| Ширина | 11 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
496 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00