Укр
Рус






Код товара: AR_3002461
Настольная сенсорная лампа Quantum QM-TL1010 TORINO имеет современный внешний вид, оснащена гибкой стойкой, что позволяет выбрать необходимый угол освещения, удобной подставкой для размещения канцелярии и/или смартфона.
Изделие можно использовать в трех режимах освещения с разной цветовой температурой:
Освещение
Перед первым использованием зарядите аккумулятор. В режиме ожидания переведите выключатель питания в положение "Вкл". Если сенсорный переключатель кратко нажать первый раз, яркость света будет низкой, нажать вторично – яркость света будет средней, нажать в третий раз – яркость будет максимальной. Для переключения режимов цветовой температуры настольной лампы (теплый свет, холодный свет, объединенный тепло-белый свет) удерживайте сенсорный переключатель. Если устройство не используется в течение длительного времени, переведите переключатель в положение "ВЫКЛ".
Зарядка лампы
Подключите лампу к зарядке, вставив один конец входящего в комплект USB-кабеля во входной порт Micro USB, а другой конец вставьте в розетку USB зарядного устройства (не входит в комплект). В процессе зарядки горит красный светодиод, когда горит зеленый светодиод – зарядка завершена. В качестве источника питания используйте зарядное устройство 5 В или порт USB 5 В, например компьютер или портативный источник питания. Не используйте зарядное устройство с слишком низким или сверхвысоким напряжением.
Лампа питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает отличное освещение. В лампе используются 20 светодиодов SMD, энергосберегающих, имеющих высокую яркость и длительный срок службы. QM-TL1010 TORINO оснащена индикатором заряда аккумулятора – при зарядке горит красный свет, а когда полностью заряжен – горит зеленый свет. Имеется сенсорная кнопка управления и обычный выключатель. Изделие оснащено входным портом Micro USB. Лампу можно заряжать с помощью входящего в комплект кабеля USB.
Настольная лампа может работать во время зарядки
Благодаря защите от перезарядки и перезарядки аккумулятора будет обеспечено его длительное использование в безопасном режиме. Свет изделия мягкий, подходит для освещения в закрытых помещениях, таких как дома и торговые центры, и это идеальная лампа для использования в офисе и дома.
Характеристики
Световой поток:
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | функциональные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для офиса, для детской, для дома, для спальни |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вверх, в сторону, имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | сеть, аккумулятор, PowerBank |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | гибкая ножка, подставка для гаджета, органайзер для канцелярии |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Вес | 220 г |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | изменяемая, холодный, нейтральный белый, теплый белый |
| Напряжение | 5 В, 220-240 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Формат батарей | 1 х 18650, 2 х 18650 |
| Ширина | 9 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
515 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00