Укр
Рус







Код товара: AR_3002491
Настольная лампа TITANUM отлично подойдет для различного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и других. Настольный светильник имеет большое основание и достаточно устойчив в любом положении плафона. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (нет мерцания) и также оснащен сенсорним управлением.
Характеристики и преимущества:
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для дома, для офиса |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | подставка для гаджета |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Высота | 33.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цветовая температура | изменяемая, холодный, нейтральный белый, теплый белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ширина | 6 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
743 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00