Укр
Рус

Код товара: AR_3002489
Светодиодная лампа VIDEX TF03W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
С помощью подвижной крепи вы легко сможете изменить угол освещения. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120 градусов.
VIDEX TF03W освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Цветовая температура:
Высота в рабочем положении 40 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной стойкости в любом положении плафона. Адаптер прилагается в комплекте.
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для дома, для офиса |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | гибкая ножка |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цветовая температура | холодный, нейтральный белый, теплый белый |
| Напряжение | 5 В, 220-240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ширина | 12.5 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 846 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00