Укр
Рус

Код товара: AR_3016360
Настольная индукционная плита ICS-B217 от компании Ardesto оснащена двумя конфорками и управляется сенсорными датчиками. Индукционная плита отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления, и не требует много масла, а это уже обеспечивают экологичность и диетичность.
Особенности:
| Тип варочной поверхности | индукция |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 2 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Входная мощность | 2900 Вт, 1600 Вт, 1300 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 167 - 145 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество уровней нагревания | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Особенности | таймер, дисплей, защита от перепадов напряжения, защита от перепадов напряжения в электросети, тепловой предохранитель для защиты от перегрева горелки и внутренней части плиты, контроль мощности нагрева, контроль температуры, автовыключение, таймер, дисплей, автоматическое отключение |
| Мощность конфорок | правая – 1300 Вт, левая – 1600 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 60 х 31 х 7 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 553 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00