Укр
Рус

Код товара: AR_3024239
Нож Cold Steel Finn Wolf
Складной нож Cold Steel Finn Wolf разработан дизайнером с мировым именем Эндрю Демко (Andrew Demko).
За основу была взята классическая форма и функциональность скандинавского Pukko и дополнена современными технологиями и материалами.
Клинок из японской нержавеющей стали AUS-8A имеет гладкую режущую ромку и прямые скандинавские спуски Scandi grind.
У основания клинка расположен двухсторонний шпенек, что делает удобным раскрывание ножа как для правшей, так и для левшей.
Рукоять ножа Finn Wolf изготовлена из пластика Griv-Ex, износостойкого и практичного материала, устойчивого к ударным нагрузкам.
Изогнутая форма рукояти отлично ложиться в руку, не выскальзывает и защищает пальцы во время работы с ножем, как прямым, так и обратным хватом.
В задней части рукояти размещается компактная карманная клипса.
Её можно переставить на правую или левую сторону рукояти в положении "острием вверх".
Также на пятке размещено отверстие под темляк.
Механизм фиксации лезвия - практически неразрушимый Tri-Ad Lock.
Нож упакован в коробку.
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | normal blade |
| Марка стали / Материал клинка | AUS-8 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 96 г |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
677 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00