Укр
Рус

Складная модель Ganzo G627 — это универсальный нож, который можно незаметно носить в кармане одежды благодаря двухпозиционной клипсе глубокой посадки. Инструмент также можно применять в полевых условиях: на рыбалке, пикнике или во время туристического путешествия, где от наличия остро заточенного ножа зависит комфорт пользователя.
Нож оснащен клинком с профилем drop point, который характеризуется отменными режущими свойствами и удобством работы на укол. Длина лезвия достигает 88 мм, а толщина в обухе, равная 3.2 мм, наделяет клинок износостойкостью, которая важна во время реза особо плотных материалов.
Клинок изготовлен из стали 8CR14 с черным покрытием. Металл обладает высокой сопротивляемостью к коррозии, поэтому не требует специального ухода. Твердость марки находится на уровне ±58 HRC, выдерживая баланс между прочностью и легкостью в заточке, которую можно выполнить в домашних условиях с использованием обычных абразивов.
Модель Ganzo G627 оснащена стальным плавником флиппера. В сложенном инструменте этот элемент способствует быстрому открытию конструкции — для этого нужно нажать на флиппер указательным пальцем. В открытом ноже плавник защищает пальцы от случайного соскальзывания на лезвие.
Безопасность эксплуатации обеспечивается за счет замка liner lock, в основе которого находится пружинящая пластина. Запорный механизм прост в использовании и устойчив к повышенным нагрузкам, поэтому широко применяется брендом Ganzo в производстве карманных ножей.
Материал рукояти — полипропилен (PP), который не боится перепадов температур и воздействия различных видов химических соединений и веществ, включая кислоты и растворители. Рельефная поверхность рукояти позволяет крепко удерживать инструмент во время использования. Этому также способствует выемка под большой палец.
Длина сложенного ножа не превышает 115 мм. Он весит 130 г с учетом клипсы.
Характеристики:
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Общая длина | 203 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Цвет | зеленый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | полипропилен |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | SW (Stonewash) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 58 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 108 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00