Укр
Рус




Код товара: AR_3000783
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core Ultra 5 115U (0.7 - 4.2 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 53 Втч, 1.39 кг
| Серия (модельный ряд) | Acer Extensa |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, для учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 115U (0.7 - 4.2 ГГц), Intel Core Ultra 5 115U (1.5 - 4.2 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Особенности | зарядка от USB |
| Вес | 1.39 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Высота | 16.95 мм |
| Глубина | 234.8 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 8 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 360.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
34 297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00