Укр
Рус




Код товара: AR_3000644
14.2", 3024x1964 (Liquid Retina XDR), Liquid Retina XDR, 1000nits, Apple M5 (4.61 ГГц), 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, Apple M5 Graphics (10 ядер), macOS Tahoe, 72.4 Втч, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура, поддерживает подключение 2 мониторов, 1.55 кг, серебристый
| Серия (модельный ряд) | Apple MacBook Pro |
| Тип ноутбука | для учебы, для работы и учебы, бизнес |
| Диагональ дисплея | 14.2" |
| Разрешение | 3024x1964 (Liquid Retina XDR) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Тип матрицы | IPS, Liquid Retina XDR |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M5 (4.61 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 3 x Thunderbolt 4 |
| Операционная система | macOS Tahoe |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры, поддерживает подключение 2 мониторов |
| Вес | 1.55 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Видеокарта | Apple M5 Graphics (10 ядер) |
| Веб-камера | 12-мегапиксельная центральная камера с поддержкой режима Desk View Запись HD-видео 1080p Усовершенствованный процессор обработки сигналов изображений с вычислительным видео |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 221.2 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Кардридер | Card-reader |
| Ширина | 312.6 мм |
| Яркость | 1000nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
109 033 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00