Укр
Рус









Код товара: AR_3000728
15.6", 2880x1620 (WQHD), OLED, 400nits, Intel Core Ultra 7 255H (2.0 - 5.1 ГГц), 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 75 Втч, подсветка клавиатуры, TPM модуль, украинская клавиатура, 1.8 кг, серый
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Тип ноутбука | игровой, для работы и учебы, для учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H (2.0 - 5.1 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры, TPM модуль |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Аудиосистема | Harman Kardon |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Веб-камера | 5 MP |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 235.3 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 355.7 мм |
| Яркость | 400nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
75 553 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00