Укр
Рус









Код товара: AR_3000662
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, 250nits, Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, Windows 11 Pro, сенсорный экран, гнездо для замка Kensington, сканер отпечатков пальцев, 1.85 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Dell Latitude |
| Тип ноутбука | бизнес |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности | гнездо для замка Kensington, сканер отпечатков пальцев, сенсорный экран |
| Вес | 1.85 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Высота | 20.4 мм |
| Глубина | 239.7 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Ширина | 359 мм |
| Яркость | 250nits |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
51 446 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00