Укр
Рус








Код товара: AR_3000753
15.6", 1920х1080 (FullHD), VA, Intel Core i3 1305U (3.3-4.5 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 1.6 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Dell Vostro |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, бизнес |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i3 1305U (3.3-4.5 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, USB Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | без операционной системы |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Ширина | 359 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
30 010 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00