Укр
Рус






Код товара: AR_3000377
Создано, чтобы вы всегда были на связи
Создано для сотрудничества благодаря камере HP True Vision 3 со шторкой конфиденциальности, двойными микрофонами и усовершенствованной функцией шумоподавления.
Встречайте каждый день во всеоружии
Надежный процессор Intel® 4, большая емкость накопителя, быстрое соединение и большой объем памяти помогут встретить любой день и быть готовым ко всему.
Производительность со скоростью жизни
Устройство имеет сертификацию EPEAT® Gold и сертификацию ENERGY STAR® 5 и гарантирует четкое качество изображения на 15,6-дюймовом дисплее.
Надежно собран ноутбук, чтобы вы всегда были в собственной зоне комфорта
Процессоры Intel® Core™
Гарантируя производительность, потрясающую графику и более надежную связь, процессоры Intel Core обеспечивают реальные вычисления, на которые вы можете рассчитывать. Будьте уверены, что ваш ПК справится с любыми задачами, независимо от того, что вы делаете и куда следуете.
Intel® Graphics
Наслаждайтесь яркими изображениями с эффектом погружения в программах творчества и играх.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, регулирующую яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь цифровой контент будет выглядеть по-новому.
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Особенности | TPM модуль |
| Вес | 1.59 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | 720p HD |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Дополнительные возможности | стереодинамики, встроенный микрофон |
| Ширина | 359.8 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
34 297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00