Укр
Рус






Код товара: AR_3000767
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, 300nits, Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц), 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Graphics, DOS, 41 Втч, TPM модуль, зарядка от USB, украинская клавиатура, 1.59 кг, серебристый
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, для учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.4 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI 1.4b |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, TPM модуль, зарядка от USB |
| Вес | 1.59 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Дополнительные возможности | стереодинамики, встроенный микрофон |
| Ширина | 359.8 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
35 369 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00