Укр
Рус







Код товара: AR_3000561
Готов справиться со всеми вашими рабочими задачами
Справляйтесь с многозадачной работой в условиях дефицита времени с помощью процессора AMD Ryzen™ с идеальным сочетанием производительности, энергопотребления и доступной цены.
Интернет без риска
HP Sure Click защитит ваш компьютер от сайтов и вложений PDF или Microsoft Office, которые открываются в режиме «Только чтение» и заражены вирусами, программами с требованием выкупа или другим вредоносным ПО. Эта технология интегрирована на аппаратном уровне.
HP Sure Sense
Вредоносное программное обеспечение развивается быстрее, чем традиционные антивирусные решения. Защитить ваш ПК от новых атак поможет HP Sure Sense — система, сочетающая анализ поведения и передовые технологии искусственного интеллекта.
Быстрое управление ИТ-инфраструктурой
Воспользуйтесь набором инструментов HP Manageability Integration Kit, чтобы сократить время простоя и снизить общую стоимость владения компьютерами HP. Это решение помогает ускорить создание образов и упростить рутинное управление обновлениями оборудования, BIOS, безопасности и программного обеспечения.
Начинайте работать быстро!
Быстро приступайте к работе на ноутбуке благодаря подключенному режиму ожидания и активируйте устройство после режима сна с помощью датчика отпечатков пальцев.
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, бизнес, для учебы |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 250 (3.3 - 5.1 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 48 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45), HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington, сканер отпечатков пальцев, TPM модуль |
| Вес | 1.75 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Аудиосистема | Poly Studio |
| Видеокарта | AMD Radeon 780M |
| Веб-камера | WEB-Camera 5 MP |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Дополнительно | алюминиевый корпус |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Ширина | 359.4 мм |
| Яркость | 400nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
95 092 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00