Укр
Рус












Код товара: AR_3000604
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц), 8 ГБ, SSD - 256 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , без операционной системы, 47 Втч, украинская клавиатура, 1.63 кг
| Серия (модельный ряд) | Lenovo V |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Операционная система | без операционной системы, DOS |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Вес | 1.63 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Веб-камера | HD 720p с защитной шторкой |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Ширина | 359.2 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
24 543 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00