Укр
Рус












Код товара: AR_3000811
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, 250nits, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втч, подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington, TPM модуль, 1.95 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | MSI Cyborg |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 210H (1.6 - 4.8 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington, TPM модуль |
| Вес | 1.95 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Аудиосистема | DTS Studio Sound |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 23.15 мм |
| Глубина | 245.25 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 359.3 мм |
| Яркость | 250nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
53 589 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00