Укр
Рус

Код товара: AR_3014485
После обширных исследований и сотрудничества с командой ExpressLRS мы рады представить совершенно новый радиочастотный модуль Bandit Nano ExpressLRS. Этот передовой модуль представляет собой кульминацию наших усилий по обеспечению непревзойденной производительности и надежности для ваших дронов и БПЛА большой дальности.
Функции
Технические характеристики
| Частота | 915 МГц |
| Напряжение | 6 - 16.8 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62.5 г |
| Протокол | ELRS |
| Размер | 68.5x41x27 мм |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | аксессуары, видеопередатчик |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 529 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00