Укр
Рус



Код товара: AR_3001360
Подставка AOC L1S Laptop Stand Riser – это эргономичный аксессуар для ноутбуков и планшетов с диагональю от 10.2″ до 17.3″. Она позволяет поднять устройство под удобным углом и высотой, чтобы уменьшить нагрузку на шею и плечи во время работы, обучения или видеозвонков.
Эта подставка помогает улучшить эргономику рабочего места, лучше охлаждать ноутбук благодаря поднятому положению и минимизировать физическую нагрузку при длительной работе.
| Тип | Для ноутбуков и планшетов, Для ноутбуков до 17.3' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Особенности | регулируемая высота и наклон подставки |
| Размер столешницы | 260 х 225 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
875 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00