Укр
Рус












Код товара: AR_3001300
Наша подставка поражает своей мощностью благодаря четырем большим вентиляторам размером 100 х 100 х 16 мм, которые вращаются с поразительной скоростью 1450 оборотов в минуту. Дополнительно, 2 небольших вентилятора размером 80 х 80 х 10 мм работают на скорости 2000 оборотов в минуту, чтобы обеспечить эффективное охлаждение вашего ноутбука.
CP770 также предлагает широкий спектр настроек для вашего удобного использования. С семью уровнями высоты вы можете выбрать оптимальное положение для вашего ноутбука. Чтобы создать непревзойденную атмосферу, мы добавили десять режимов RGB подсветки, которые можно настроить по вашему желанию.
Наш продукт также оснащен LCD-дисплеем, который отображает информацию о температуре, чтобы вы всегда имели под контролем работу системы охлаждение. Дополнительным бонусом является держатель для смартфона, который делает эту подставку не только функциональной, но и практичной для вас.
Изготовлена из высококачественного ABS-пластика, наша подставка гарантирует надежность и долговечность. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш ноутбук получит самое лучшее обслуживание от этого инновационного устройства. Забудьте о перегреве – выбирайте CP770 и наслаждайтесь непрерывной работой вашего ноутбука!
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 12', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбука и смартфона, Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13', Для ноутбуков до 18' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 2.8 кг |
| Материал | пластик |
| Метод охлаждения | 6 вентиляторов |
| Особенности | 2 х USB 2.0 Hub, подсветка |
| Размер | 410 x 285 x 40 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 18" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 667 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00