Укр
Рус












Код товара: AR_3001298
Размер - 395 x 265 x 30 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана 12-17", Метод охлаждения - 8 вентиляторов, метал + пластик, 0.91 кг, Цвет - черный
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 12', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.91 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | 8 вентиляторов |
| Особенности | USB питание, подсветка, 2 х USB 2.0 Hub |
| Размер | 395 x 265 x 30 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана 12-17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00