Укр
Рус












Код товара: AR_3001264
Эта замечательная подставка поражает не только своей современностью, но и функциональностью. Она оснащена шестью вентиляторами размером 70х70х15 мм, которые работают на скорости 2500 оборотов в минуту. Это означает, что ноутбук всегда остается охлажденным, даже во время самых интенсивных задач.
Кроме того, эта подставка поражает своей гибкостью. Она имеет восемь различных настроек высоты, что позволяет найти идеальный угол для комфортной работы. И еще одна приятная вещь - шесть уровней скорости вентиляторов, которые можно легко настраивать удобными кнопками.
Если речь идет о подключении, то эта подставка обладает двумя USB-разъемами для дополнительных устройств.
Еще один аспект - RGB-подсветка, которая создает невероятную атмосферу. Рабочее место теперь всегда будет выглядеть стильно и привлекательно благодаря этому цветовому шоу. Но если этого было мало, то есть еще LCD-дисплей, который показывает текущие настройки и состояние вентиляторов.
Нельзя не упомянуть о качестве изготовления - ABS-пластик и железная сетка делают подставку очень надежной и долговечной. Этот аксессуар сохранит вашему ноутбуку идеальное состояние в течение долгого времени.
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13', Для ноутбуков до 18' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | 6 вентиляторов 70 мм |
| Особенности | подсветка |
| Размер | 396 × 286 × 28 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 18" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 679 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00