Укр
Рус

Код товара: AR_3019595
Бязь – плотная 100% хлопковая ткань с полотняным перпендикулярным переплетением, устойчива к частым стиркам, хорошо гладится, отлично впитывает влагу и пропускает воздух. Хотя ткань не имеет блеска, однако при окрашивании пигмент ложится настолько качественно и ровно, что на полотне появляются полутона и оттенки. Обладает отличной способностью на долгие годы сохранять яркость цвета. Экологически чистая, легкая и гигиеничная, неприхотлива в уходе. Бязь прекрасно впитывает излишки влаги, оставаясь при этом сухой на ощупь, а также хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло. Натуральность, экологичность и практичность – наш девиз при создании всех коллекций белья.
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | бязь |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Цвет | салатовый |
| Комплектация | наволочки 50х70 - 2шт, простынь 220х240 -1 шт, пододеяльник: 200х220 см (1 шт.) |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
| Тип застежки | на молнии |
| Плотность материала | 135 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 088 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00