Укр
Рус

Код товара: AR_3019587
Сатин Страйп Viluta (Stripe) – это ткань, особенностью которой является чередование матовых и глянцевых полос, что придает ей изысканный вид. Эта ткань близка по своим свойствам к жаккарду, но имеет свой уникальный стиль благодаря особому переплетению нитей.
Основные преимущества:
Высокое качество: Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, что обеспечивает его долговечность и приятный на ощупь эффект.
Экологичность: Используются только экологически чистые красители, которые наносятся на отдельные нити перед плетением.
Комфорт: Мягкая и шелковистая текстура с отличной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Стильный дизайн: Лаконические блестящие полосы на лицевой и оборотной стороне, которые легко впишутся в любой интерьер.
Безопасность: Не вызывает аллергических реакций и раздражений.
Комплектация:
Полуторний набор: простыня 214х150 см, пододеяльник 210х143 см, наволочка 50х70+2 см (2 шт.)
Двухспальный набор: простыня 220х200 см, пододеяльник 210х175 см, наволочка 50х70+2 см (2 шт.)
Евро набор: простыня 220х240 см, пододеяльник 220х200 см, наволочка 50х70+2 см (2 шт.)
Семейный набор: простыня 220х240 см, пододеяльник 210х143 см (2 шт.), наволочка 50х70+2 см (2 шт.)
Состав:
Хлопок 100%
Упаковка:
Все комплекты упакованы в подарочную коробку и дополнены фирменным подарочным пакетом.
Первую и последующую стирку производить при температуре не выше 40°C.
Перед загрузкой в стиральную машину наволочки и пододеяльник вывернуть наизнанку для лучшей стирки.
Оптимальная гладильная температура – средний температурный режим.
Не перегружайте барабан стиральной машины во время стирки. Постельное белье должно свободно перемещаться по барабану, чтобы обеспечить качественную очистку и избежать повреждений ткани.
Отжим на уровне не более 600 оборотов в минуту.
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 214 х 150 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин страйп |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | в смужку |
| Дополнительно | фирменная упаковка |
| Цвет | розовый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки, стирать при температуре не более 40°С |
| Тип застежки | на молнии |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 031 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00