Укр
Рус

Код товара: AR_3019636
полуторный, Простынь - 150 x 214 см, Пододеяльник - 143 х 210 см, Наволочка - 50 х 70 см, сатин страйп, 1 шт., 2 шт., в смужку, подарочная упаковка, на молнии, бежевый
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 214 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин страйп |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | в смужку |
| Дополнительно | подарочная упаковка |
| Цвет | бежевый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С, не отбеливать |
| Тип застежки | на молнии |
| Плотность материала | 125 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 031 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00