Укр
Рус

Код товара: AR_3017190
LED прожектор VIDEX 20W 5000K с датчиком движения и освещенности - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 140х159х54мм.
Корпус LED прожектора прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Сила светового потока-100Лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 2000Лм.
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Наличие полноценного драйвера. Не содержит вредных веществ.
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | фонарь, для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | подвесной |
| Световой поток | 2000 лм |
| Температура света | 5000 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | есть |
| Датчик освещения | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 185-265 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочая температура | -30°С - +50°С |
| Размер | 15.9 x 14 x 5.4 см |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
707 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00