Укр
Рус

Код товара: AR_3014491
Внимание! Таргет по данному rx отсутствует в ELRS Configurator, поэтому используйте файлы, чтобы установить или восстановить прошивку rx.
| Протокол связи | ELRS |
| Рабочая частота | 915 MHz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Входное напряжение | 5В |
| Размер | 13.5х18.5 мм |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | приемник, аксессуары |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
696 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00